♫musicjinni

Молитва святой Татьяне

video thumbnail
Православная молитва.
Очень сильная молитва Святой Великомученице Татьяне. Поможет в любой ситуации!


Прочтите эту молитву именно сегодня! Святая Татьяна услышит Вас и Ваши просьбы!

Православная икона святой Татьяны Великомученицы с древних времен считается чудотворной. На ней изображена молодая девушка. В правой руке она держит крест, по нему можно догадаться, что девушка была мученицей.

Как известно, девушка стала первой женщиной, которая могла участвовать в богослужении. До нее сан диаконисы могли принимать только священники мужчины. А поскольку этот сан предлагает духовное просветительство, православные люди святую считают покровительницей образования и наук.
Студенты постоянно приходят в храм перед экзаменом или когда у них есть проблемы с усвоением материала или курса и читают молитву перед иконой Святой Татьяны. Студенты часто обращаются к ней и просят помощи перед Богом. Икона святой мученицы Татьяны действительно благоволит школьникам и студентам.

Многие утверждают, что Татьяна всегда помогает на экзаменах, но только в тех случаях, если студент верит в Бога и хоть капельку готов к предмету. Она поможет поддержать на экзамене или одолеть волнения, чтобы с перепугу все не забыть. Но никогда не будет покровительствовать лентяям.


В чем помогает святая Татьяна

Многие задаются вопросом: икона святой Татьяны, в чем помогает? Чтобы на него ответить, нужно понять, что святая, прежде всего покровительница образования и студенчества.

Святая Татьяна при жизни помогала всем людям, решая разные проблемы, поэтому и после ее смерти к ней можно обращаться в любых ситуациях. На содействие великомученицы можно рассчитывать при наличии проблем со здоровьем или когда нужно сделать сложный выбор. Протянет она руку помощи людям, которые потеряли веру в себя и у них нет больше сил бороться с жизненными обстоятельствами.

Молитва первая
О святая мученице Татиано, приими ныне нас, молящихся и припадающих к святой иконе твоей. Молися о нас, рабех Божиих (имена), да избавимся всяких скорбей и болезней душевных и телесных и благочестне поживем в настоящем житии, и в будущем веке сподоби нас со всеми святыми поклонятися в Троице славимому Богу, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Молитва вторая
О святая мученице Татиано, невесто Сладчайшаго Жениха твоего Христа, агнице Агнца Божественнаго, голубице целомудрия, страданьми, яко одеждами царскими одеянная, к ликом небесным сопричтенная, ликующая ныне во славе вечней, от дней младых Богу обещавшаяся святая служительнице Церкве, целомудрие соблюдшая и паче всех благ Господа возлюбившая! Тебе мы молимся и тебе мы просим: внемли прошением нашим сердечным и не отвергай молений наших. Даруй чистоту тела и души, вдохни любовь к Божественным истинам, на путь добродетелей веди нас, Ангельское охранение испроси у Бога нам, наши раны и язвы телесныя исцели, в злострадании терпение даруй, греховныя язвы уврачуй, юность нашу огради, старость безболезненну и безбедну даруй, в смертнем часе помози. Поминай наши скорби, и отраду даруй. Посети нас, сущих в темнице греха: на покаяние настави скоро, возжжи пламень молитвы, не оставь нас, сирых, да славяще страдания твоя, возсылаем хвалу Господу сил, всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.


Молитва
О, свята́я му́ченице Татиа́но, неве́сто Сладча́йшаго Жениха́ твоего́ Христа́! Агнице А́гнца Боже́ственнаго, голуби́це целому́дрия, благоуха́нное те́ло страда́ньми я́ко оде́ждами ца́рскими оде́явшая, к лико́м Небе́сным сопричте́нная, лику́ющая ны́не во сла́ве ве́чной, от дней ю́ности служи́тельнице Це́ркве Бо́жия, целому́дрие соблю́дшая и па́че всех благ Го́спода возлюби́вшая! Тебе́ мы мо́лимся и тебе́ мы про́сим: внемли́ проше́ниям на́шим серде́чным и не отверга́й моле́ний на́ших, да́руй чистоту́ те́ла и души́, вдохни́ любо́вь к Боже́ственным и́стинам, на путь доброде́тельный введи́ нас, а́нгельское охране́ние испроси́ у Бо́га нам, на́ша ра́ны и я́звы уврачу́й, ю́ность огради́, ста́рость безболе́зненну и безбе́дну да́руй, в сме́ртном часе́ помози́, помина́й на́ши ско́рби и отра́ду да́руй, посети́ нас, су́щих в темни́це греха́, на покая́ние наста́ви ско́ро, возжжи́ пла́мень моли́твы, не оста́ви нас си́рых, да сла́вяще страда́ния твоя́, возсыла́ем хвалу́ Го́споду, ны́не и при́сно, и во ве́ки веко́в. Ами́нь.

Живый в помощи- сильнейшая молитва человека от разных врагов, зависти, нечистой силы. (Псалом 90).

Би-2 – Молитва (OST «Метро»)

Исаак Сирин. Молитва

ВЕЧЕРНИЕ МОЛИТВЫ НА СОН ГРЯДУЩИЙ. АУДИО+ТЕКСТ

Аванa - Молитва (Премьера Песни)

Христианская молитва. Разговор с Богом. Преподобный Исаак Сирин

Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу за 40 дней

УТРЕННИЕ МОЛИТВЫ НА ДЕНЬ ГРЯДУЩИМ. АУДИО + ТЕКСТ

Людмила Гурченко "МОЛИТВА"

МОЛИТВА БОГОРОДИЦЕ / ОТВЕДЕТ ВСЕ БЕДЫ ‼️ #богородица #молитвы #православная #церковноепение #аминь

Marija Šerifović - Molitva - 🇷🇸 Serbia - Grand Final - Eurovision 2007

27 апреля ВКЛЮЧИ МОЛИТВУ БОГОРОДИЦЕ И ВСЕ ИСПОЛНИТСЯ! Сильная Молитва Богородице! Православие

Молитва Богородице Дево Радуйся Валаам. Choir of the brethren of Valaam monastery

Би-2 — Молитва (LIVE @ концерты 2019-2020)

Прослушай эту сильную молитву и вы удивитесь. Всё будет хорошо!

САМАЯ СИЛЬНАЯ МОЛИТВА НА ПРИХОД ДЕНЕГ НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ

Молитва преподобного Исаака Сирина

ЭТА МОЛИТВА ИМЕЕТ СОКРУШИТЕЛЬНУЮ СИЛУ! Вернет здоровье еще во время просмотра. Утренняя молитва

ПРОСИМОЕ БУДЕТ ИСПОЛНЯТСЯ! ВАШИ ДЕЛА ПОЙДУТ ВВЕРХ! Молитва Господу Богу. Псалом 90

Молитва на ночь перед сном! Будете спать как младенец.

Молитва снять порчу и возврат. Сильная.

Короткая молитва о здравии во исцеление

Самая сильная молитва на исцеление от болезней, порчи, сглаза

Молитва Николаю Чудотворцу. Изменяет судьбу за 40 дней.

Молитва Богу на Исцеления. Самая Сильная Молитва на Исцеление.

ЗА УСОПШИХ 27 апреля ВАЖНО помолится ОНИ ждут! Род Вас защитит! Молитва За упокой Панихида Служба

Псалом 26, 50, 90. Сильная защитная молитва от всех злых людей, врагов, опасностей и грехов. 40 раз

Молитва Українського Націоналіста

Сильная молитва перед сном

САМАЯ СИЛЬНАЯ МОЛИТВА / МОЛИТВА НА ОЧИЩЕНИЕ РОДА ОТ ГРЕХОВ ДО 12 КОЛЕНА / ПОКАЯНИЕ ЗА ВЕСЬ РОД

Disclaimer DMCA