♫musicjinni

Сергей Шойгу. Открытый урок

video thumbnail
Какими должны обладать качествами будущие военные? И почему сегодня больше 60% молодых ребят хотят служить в армии? Как развиваются сегодня военные структуры и чему учат?

Не верится, что сегодняшняя молодежь хочет служить в армии и посвятить свой жизненный путь военному делу. Оказывается, не всех интересуют гаджеты, телефоны, видео в тик-токе. Так какой должен быть современный военный? И как повлияли новые технологии на современную армию.

Об учебных центрах для солдат, о новых технологиях и обороне рассказал на открытом уроке ребятам Министр обороны РФ С.Шойгу. Чему сегодня учат в армии, кто может стать военным и как выглядит сегодня министерство обороны? Министр ответил на все вопросы школьников и студентов, поведал планы на экспедиции, которые организовывает в разные уголки мира. Как укомплектована техника и компьютерные технологии в военном деле.

Посмотреть интересную и познавательную встречу с министром обороны вы можете на канале российского общества «Знание» в рамках Просветительского марафона «Новое знание». Заходите на наш канал, смотрите много дискуссий, программ, исследований и удивляйтесь новым знаниям. Будьте впереди и развивайтесь!

Российское общество «Знание». Открытые уроки, лекции, мастер-классы, дебаты, свободные обсуждения самых актуальных и важных тем современности.

================

Больше лекций, интервью и экскурсий от ученых, общественных деятелей, бизнесменов смотрите на нашем сайте https://www.znanierussia.ru.

Российское общество «Знание» — актуальные знания на расстоянии одного клика. 🔥 🔥 🔥

================

📌 Подписывайтесь на наши соцсети и ежедневно получайте классный контент, а также узнавайте первыми о мероприятиях, конкурсах, лекциях:

ВК: https://vk.com/znanierussia
Facebook: https://www.facebook.com/znanierus
Instagram: https://www.instagram.com/znanie_russia/
Telegram: https://t.me/Znanie_Russia

================

Официальный канал ➤➤ @Российское общество Знание — канал о науке и обществе: технологии, IT, медиа, экология, энергетика, урбанистика, медицина и многое другое. Уникальные выпуски, фильмы, интервью, экспертные мнения.

❗❗❗Канал для тех, кто интересуется настоящим и хочет знать, каким будет наше будущее. Что нас ожидает? Какие выводы сделаны? В каком мире мы живем уже сегодня?

================
#РоссийскоеОбществоЗнание #Марафон #НовоеЗнание #СергейШойгу #МинистерствоОбороны #армия

Сергей Шойгу. Открытый урок

Disclaimer DMCA