♫musicjinni

Сегодня ЕЕ ДЕНЬ! ПОСТАВЬ ЗАЩИТУ СВОЕЙ СЕМЬЕ! ТАКОЕ РАЗ В ГОДУ! Молитва Святой Татьяне. Православие

video thumbnail
Сегодня ПОСТАВЬ ЗАЩИТУ СВОЕЙ СЕМЬЕ! ТАКОЕ РАЗ В ГОДУ! Молитва Святой Татьяне. Православие. Молитва святой Татьяне поможет в исцелении от телесных и духовных болезней, усмирит плотские грехи, сохранит семью и защитит ее на весь год от разлада, измен, от ссор и раздоров, от вмешательства завистников и недоброжелателей. Обязательно до конца дня послушайте эту молитву Татьяне великомученице и Ваша семья весь год будет под защитой!
Праздник Татьянин день. В этот день почитается память святой мученицы Татианы Римской, которая в XVIII веке стала покровительницей студентов. В наше время Святая Татьяна является покровительницей всех женщин! Поэтому в праздник православные почитают память святой Татьяны. И молятся ей за детей, читают молитвы за дочь и защита над ней. Также сегодня принято молиться всем студентам. Сегодня в православной церкви молятся святой Татиане Римской, читают молитвы о помощи, молитвы о защите, молитва о здравии и исцелении. В праздник принято поздравлять женщин, которые носят имя Татьяна. С Днем Ангела Татьяна, поздравляем всех, кто носит это замечательное имя!
Святая Татьяна помогает, исцеляет и дает надежду всем, кто молится перед ее иконой!
Попросите у Святой Татьяны за дочь, попросите за сына, попросите исцеления, здоровья прямо сейчас! Здоровья себе и своей семье! Читайте искренно эту чудодейственную молитву утром или вечером, каждый день! И Святая Татиана обязательно поможет Вам!
Молитва Татьяне искренняя имеет особую силу, к ней за помощью обращается много людей.
Прочтите молитву о помощи прямо сейчас перед иконой Святой Татьяны! Молитвы на день, молитвы к Татиане Римской рекомендуется читать с утра.

Очень сильная уникальная молитва Святой Татьяне :
Тропарь мученице Татиане Римской:
А́гнцу Пречи́стому и Па́стырю после́дуя,/ а́гнице слове́сная Татиа́но/ мы́сленных звере́й не убоя́лася еси́,/ но зна́мением кре́стным вооружи́вшися,/ до конца́ тех низложи́ла еси́,/ и вошла́ еси́ в Небе́сную огра́ду,// иде́же помяни́ и нас, му́ченице Христо́ва многому́драя.
Кондак мученице Татиане Римской:
Све́тло во страда́нии твое́м возсия́ла еси́, страстоте́рпице,/ от крове́й твои́х преиспещре́на,/ и, я́ко кра́сная голуби́ца, к Небеси́ возлете́ла еси́, Татиа́но:// те́мже моли́ при́сно за чту́щия тя.
Величаем тя, святая мученице Татиано, и чтим честная страдания твоя, яже за Христа претерпела еси.
Избранней невесте Христа, Вседержителя твари, похвальная пения восписуем, чистоту жития твоего девственнаго восхваляюще и лобызающе честная страдания Твоя; ты бо ныне ликуеши в чертоге небеснем твоего Жениха Христа. Поминай прославляющих тя пении сими, да зовем ти: Радуйся, благоуханный цвете девства, славная мученице Татиано.
Пусть Ангел Хранитель спасет вас от злых людей, порчи, сглаза и беды и поможет Вам! Пусть Господь Бог оберегает и защищает Вас и Вашу семью!
Храни Вас, Бог!
Святые дня, молите Бога о нас!
Молитва – это пища для души» – так наставляют нас отцы христианской Церкви. Так и душа наша чахнет и погибает без спасительного молитвенного слова.
Если Вам Понравилось Видео открытку можно отправить по Viber, whats app, а также поделиться в социальных сетях vkontakt, odnoklassniki, ! https://youtu.be/LA4BZpXoFnM

💗Ставьте ЛАЙК , для меня это лучшая благодарность!

#молитва#молитвасвятойтатьяне#молитваобисцелении#молитвы#молитва31января#молитвазадочь#31январяпраздник#благодарственнаямолитва#молитва#молитвы#спасигосподи#православие #сильнаямолитва #деньтатьяны #какуюмолитвучитать #нашправославный #молитва #молитваосемье #сильныемолитвы #православныемолитвы #утренниемолитвы #молитвы #сильныемолитвынакаждыйдень #сильнаямолитва #какуюмолитвучитать #сегодняпраздник #31января #акафисттатьяне

Благодарю всех, кто предоставил свои материалы в Интернете для свободного доступа!

Давайте будет молиться вместе!
Изучайте Азы Православия и закон Божий вместе с нами, молитвы, псалмы, акафисты, православие! Господу Богу, Божией Матери, всем Святым! Присоединяйтесь к Миру Православия и обязательно подписывайтесь на наш канал Спаси Господи. Храни вас Бог 🙏

Сегодня ЕЕ ДЕНЬ! ПОСТАВЬ ЗАЩИТУ СВОЕЙ СЕМЬЕ! ТАКОЕ РАЗ В ГОДУ! Молитва Святой Татьяне. Православие

27 апреля ПРОЧТИ СЕЙЧАС МОЛИТВУ ЗА УСОПШИХ! Поминальная молитва об усопших. Православие

Одержимая – Следствие ведут экстрасенсы 2018. Выпуск 4 от 29.01.18

Disclaimer DMCA