♫musicjinni

ПОСЛУШАЙ 1 РАЗ! Сильная помощь в делах и в здоровье Святой Татьяны! Православие

video thumbnail
Самая Сильная молитва Святой Великомученице Татьяне! Молитва в праздник ПОСЛУШАЙ 1 РАЗ! Святая Татьяна сегодня услышит и поможет! Сильная помощь в делах и в здоровье Святой Татьяны! Православие
Большой церковный праздник Татьянин День. По церковному календарю чтут память святой Татьяны Римской! Татьянин день 2022 обладает большой магической силой и способен излечить от разных болезней, даже очень тяжелых. Просите о помощи и исцелении!
Святая Татиана помогает всем кто к ней обращается. Особенно студентам в учебе и экзаменах. Обязательно помолитесь мученице Татиане и она поможет вам.
Пусть ваша молитва возносится к Богу с чистым сердцем!
26 января православная церковь отмечает Татьянин День! Сердечно поздравляем всех Татьян и желаем всего самого наилучшего.

Слова молитвы мученице Татиане 26 января:
О, святая мученице Татиано, невесто Сладчайшаго Жениха твоего Христа, агнице Агнца Божественнаго, голубице целомудрия, страданьми, яко одеждами царскими одеянная, к ликом небесным сопричтенная, ликующая ныне во славе вечней, от дней младых Богу обещавшаяся святая служительнице Церкве, целомудрие соблюдшая и паче всех благ Господа возлюбившая! Тебе мы молимся и тебе мы просим: внемли прошением нашим сердечным и не отвергай молений наших. Даруй чистоту тела и души, вдохни любовь к Божественным истинам, на путь добродетельный введи нас, ангельское охранение испроси у Бога нам, наши раны и язвы телесныя исцели, в злострадании терпение даруй, греховныя язвы уврачуй, юность нашу огради, старость безболезненну и безбедну даруй, в смертнем часе помози. Поминай наши скорби и отраду даруй. Посети нас, сущих в темнице греха, на покаяние настави скоро, возжжи пламень молитвы, не оставь нас, сирых, да славяще страдания твоя, возсылаем хвалу Господу сил, всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Смотрите так же на нашем канале:
Молитва Татьяне в Татьянин День
молитва великомученнице Татьяне
молитва татьяне мученицы
молитва татьяне великомученице читать
молитва татьяне великомученице
Татьянин день
какой сегодня праздник
православный календарь
православная церковь
православный праздник
сильные молитвы слушать
краткие молитвы онлайн
молитва Татьяне мученице 20 февраля
краткая молитва Татиане
спаси господи
спаси господи молитвы

Пусть Ангел Хранитель спасет вас от злых людей, порчи, сглаза и беды и поможет Вам! Пусть Господь Бог оберегает и защищает Вас и Вашу семью!
Храни Вас, Бог!
Святые дня, молите Бога о нас!
Молитва – это пища для души» – так наставляют нас отцы христианской Церкви. Так и душа наша чахнет и погибает без спасительного молитвенного слова.
Если Вам Понравилось Видео открытку можно отправить по Viber, whats app, а также поделиться в социальных сетях vkontakt, odnoklassniki, ! https://youtu.be/XhX_uNPVPWY

💗Ставьте ЛАЙК , для меня это лучшая благодарность!

#молитва #святаятатьяна #деньтатьяны #великомученицататьяна #татьянинденьмолитва #святаятатьянаикона #молитвататьяниндень #молитвасвятойтатьяне #молитваоисполнениижелания #молитваопомощи #молитваоздоровье #татьянинденьпоздравления #татьяниндень#татьянинденьпраздник #святаявеликомученицататьяна #спасигосподи #азыправославия #великомученицататьяна

Благодарю всех, кто предоставил свои материалы в Интернете для свободного доступа!

Давайте будет молиться вместе!
Изучайте Азы Православия и закон Божий вместе с нами, молитвы, псалмы, акафисты, православие! Господу Богу, Божией Матери, всем Святым! Присоединяйтесь к Миру Православия и обязательно подписывайтесь на наш канал Спаси Господи. Храни вас Бог 🙏

Молитва святой мученице Татиане (аудио молитва с текстом и иконами)

ВКЛЮЧИ ПРЯМО СЕЙЧАС ОСОБЫЙ ДЕНЬ ВСЕ СБУДЕТСЯ! Молитва Святой Татьяне. Православие

молитва 25 января, Молитва святой Татьяне

ПОСЛУШАЙ 1 РАЗ! Сильная помощь в делах и в здоровье Святой Татьяны! Православие

молитва 4 февраля, Молитва святой Татьяне

Disclaimer DMCA